Как пробудить в объекте своего сексуального, похотливого вожделения желание заняться с тобой сексом? Какие существуют в мире опробованные и уже доказавшие свою эффективность способы сексуального возбуждения парня и девушки в постели?
Итак, давайте ознакомимся с основными способами сексуального возбуждения партнера.
Секс — это ничто иное, как удовлетворение кинетической потребности двух людей в «кожных» ласках, в поглаживаниях, в удовлетворении одной из самых важных человеческих потребностей - в тактильных ощущениях, поэтому СЕКСУАЛЬНЫЙ МАССАЖ, или, как его еще называют — тантрический секс (тот же массаж, только всей поверхностью голого, абсолютно обнаженного тела партнера) — это лучший способ пробудить в партнере сексуальное желание совокупления.
Начать можно с обычного массажа, с нежного разминания спины, плечей, копчика, попы, потом можно любимого перевернуть с животика на спинку и заняться его шеей, грудью, сосками, и опускаться все ниже, и ниже...
И Вы сами не заметите, как благодарный партнер одарит Вас классным, красивым и упоительным сексуальным соитием.
Разбавляйте эротический массаж нежными, но страстными поцелуями для достижения более быстрого эффекта.
Лучший способ возбудить девушку — это сказать ей тихим, полным интимности и мужского баритона, голосом на ушко, о том, какая она «обаятельная сучка и сексуальная кицька, что так и хочется взять её и...»
Если при этом Вы будете нежно покусывать мочку её уха, то она растанет в Ваших мужских объятьях, как то эскимо в августовскую жару.
Кстати, мужчины тоже возбуждаются от комплиментов, и любят их не меньше, чем женщины. Намек понятен?
Делая сексуальный, тантрический массаж, а потом во время секса, не забывайте гладить свободной рукой доступные участки тела партнера, немного пощипывать их, запускать (но неглубоко!!!) в кожу коготочки — это возбуждает.
А также разминайте шею свою «сексуально-опасного тигра» или другого похотливого зверя, гладьте волосы партнера, и даже немного потягайте его (её) за них — волосы людей являются отличной эрогенной зоной, о которой, почему-то всегда несправедливо забывают.
Но, самая-самая эрогенная зона у девушек и женщин, как ни крути их, это их женские груди — правда, «крутить» их надо с умом, с учетом индивидуальных потребностей любимой.
Также женщинам нравятся интимные ласки в зоне бикини — но делать тот же куннилингус тоже надо, применяя интеллект, т.е. надо организовать «обратную связь» с «клиенткой» и постоянно проверять, что ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, а что — не возбуждает ну никак или вообще вызывает праведный женский гнев неудовлетворенной самки.
Что касается мужчин, тот с их главной эрогенной зоной как раз все понятно — это, простите за откровенность — член или пенис, а именно — его головка с уздечкой.
Поэтому лучший способ возбудить мужчину перед сексом, это сделать ему минет, т.е. представить себя любительницей мороженого, а его достоинство — палочкой-эскимо, - лучшей прелюдии для секса с мужчиной ещё никто не придумал.
Страсть во время секса еще ни одному сексу не помешала: в шутку погрызывайте друг друга, шлепайте по попе, ласкайте, гладьте мужские яички (по этому поводу есть хорошая поза — когда Вы — женщина и стоите в позе рака, запустите одну, свободную руку в мужские заросли, и погладьте яички, нежно их сожмите и разожмите, охватите рукой мужской член, если дотянетесь — погладьте место между анусом и пенисом для продления полового акта).
А еще и мужчин, и женщин возбуждает, когда партнер во время секса честно и искренне мяукает, кричит и стонет, орет и воет от сильнейшего полового возбуждения. Пусть соседи завидуют, а Вы громко получайте удовольствие!
Есть еще один отличный способ возбудить женщину или мужчину — партнера — это либо мастурбация женщин, либо мастурбация мужчин - мужской онанизм.
Лучше всего, когда и то, и другое одновременно — совместная мастурбация свидетельствует о доверии друг к другу, и очень возбуждает даже тогда, когда сексуальные партнеры сильно не в духе или порядком подустали.
Также мужчин и женщин тоже сильно возбуждает совместный просмотр обычного порновидео, а также совместное разглядывание фото обнаженных, голых и красивых женщин (да-да! женщин тоже очень сильно возбуждает голое и красивое тело других девушек, просто женщины обычно стесняются признаться в этом даже себе, не то, чтобы мужу или другу) в таких журналах, как «Плэйбой», «XXL», «Maxim».
А совместный просмотр порносайтов в Интернете обычно заканчивается бурным и классным сексом — проверено на себе.
Так что ломайте свои комплексы, и становитесь откровеннее друг с другом, к тому же не секрет, что мужчины наши любимые — мужья и бойфренды все равно любят промышлять онанизмом на фото голых женщин в Интернете в наше отсутствие.
Также отлично действуют возбуждающие рассказы друг другу во время секса о своих сексуальных фантазиях — главное, рассказывать свои фантазии честно, но без излишнего фанатизма.
Совместное чтение возбуждающих рассказов в специальных порно и эротических журналах, а также на сайтах, сильно возбуждает и мужчин, но больше женщин — которые любят ушами.
Пользоваться возбуждающими таблетками и препаратами, в том числе — и виа-грой, не рекомендую, т.к. потом человек вообще становится импотентом, и психологически полностью начинает зависеть от приема таблеток, хотя дело может быть вовсе и не в них.
Лучше пользоваться афродизиаками — вкусным, но легким и приятным сексуальным ужином, не обязательно таким, как написано в умных советах Интернета или женских журналах, главное — чтобы он был по вкусу Вам обоим.
Мужчины любят мясо, но после него на желудке бывает тяжело, поэтому после сексуального ужина можно придумать какую-либо культурную секс-программу по ранее описанному сценарию — сексуальные фото, рассказы, порно-видео.
Совместный прием ванны, совместная еда, совместные прогулки, и вообще совместное времяпровождение — это лучший способ возбуждения любви к любимому человеку.
Ну вот, в общих чертах я рассказала, как можно возбудить мужчину и женщину, девушку и парня, проверенными нашими дедами и бабками методами сексуального возбуждения. Все методы опробованы лично на себе и их эффективность многократно доказана, так что дерзайте, возбуждайтесь!
Автор: Василиса Диброва
.


Комментарии
намотаю на
намотаю на ус.............))))))))))))))))а вот меня возбудить трудно(((((((((((
Re: намотаю на
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ!!!АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!
Статья
Статья абсолютно неинформативная и на 30% диаметральная брехня.
"гладьте волосы партнера, и даже немного потягайте его (её) за них" - точно, из носа еще волосы повыдирай, девушек это заводит.
"совместная мастурбация свидетельствует о доверии друг к другу" - ага, подрочи перед ней, она будет рада
"Пользоваться возбуждающими таблетками и препаратами, в том числе — и виа-грой, не рекомендую, т.к. потом человек вообще становится импотентом, и психологически полностью начинает зависеть от приема таблеток, хотя дело может быть вовсе и не в них." - а я думал хуже кокса твари нет, оказывается вот оно - принял, и все гавно, а не мужик.
А язык, которым эта ахинея написана вообще заставляет подумать, что автор не закончил курс средней школы. Надеюсь автору за это не заплатили!
=)
жжешь))
а ха ха
а ха ха комменты жгут просто
я хочу чтобы
я хочу чтобы парен гладил мом волосы...
Франчесочка )
ну статьи
ну статьи нормальные, че сказать , правда как сказал неизвестный мне чел , скажу по своему много глупостей!!! может кому то и нравится дерганья за волосы но не всем !!! так что это глупо!!
Для общего развития
Статья, как статья, для "начинающих"очень даже полезная, нужно знать хотя бы элементарное. И для тех, у кого секс перешёл в "исполнение супружеского долга", тоже полезно напомнить... (Люля)
норм
у каждого свои взгляды и вкусы!!!как по мне то статья не плохая,для новичков особенно))
=)
Можно и не дергать за волосы, но гладить партнеру по голове во время секса очень даже приятно) И не перед девушкой "......ь", а ласкать друг друга в интимных местах одновременно... это тоже очень возбуждает!
Супппппер статья!!!
Спосиба вам Василиса Дибрович мне очень помогло ваш совет!!!
Оставьте новый отзыв к статье!