Не знаю, от кого забеременела и родила ребенка - то ли от мужа, то ли от незнакомца. Не могу себя простить. Психологическая онлайн-консультация

Отец ребенка и сынДобрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. сама справиться с этим вопросом я не могу, а обсуждать с кем-то просто не хочется.

Начну с того, что мне 21 год.

В 20 лет у меня была очень насыщенная студенческая жизнь - алкоголь, компании, знакомства, иногда наркотики. Сейчас я к этому отношусь негативно и мне очень стыдно за мое прошлое.

Летом мы с моим парнем вместе гуляли, пили. И вот он отошел в магазин (вместе с моей сумкой), сама не понимаю и не помню, как я оказалась совершенно в другом месте, но мы с ним не нашлись.

Когда пришла в себя, начала его искать, просила людей позвонить на мой номер, т.к. у него телефона не было с собой, а мой был в сумке у него же.

И тут какой-то молодой человек отозвался, мы с ним присели на лавочку, и я начала рассказывать ему свою историю. Потом я не помню, что произошло.

Помню, что он ко мне приставал, а я начала плакать, а дальше опять ничего не помню. Суть в том, что через месяц я узнала, что беременна.

Мы с парнем хотели ребенка, но целый год я не могла от него забеременеть. Теперь меня мучает совесть, ведь мы теперь женаты с ним, у нас есть маленькая дочь, но от него ли она?

Его семья ко мне хорошо относится, дочь он любит, а я не знаю, как быть?

По правде говоря, отношения с мужем у нас не самые наилучшие, но я себя просто ненавижу.

Ребенка я люблю, но я была не готова к беременности, т.к. мы с парнем хотели как раз тогда расставаться.

Теперь мучаюсь,т.к. не знаю как мне быть!

А об этой истории я вспомнила совершенно случайно, и когда родила, к сожалению, слишком поздно вспомнила, если бы раньше, то никогда бы не вышла замуж за своего теперешнего мужа, хоть перед ним моя совесть была бы чиста.

Прошу не осуждать и не говорить, какая я последння сволочь, что раньше надо было думать, а прошу помощи!

Спасибо

.

Рубрика: 

Rating: 6. Total votes: 3
Правообладатель: - при копировании статьи обязательна гиперссылка.
загрузка...

Комментарии

Оставьте новый отзыв к статье!

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Заведи себе друга в Интернете!

Мужчина делает девушке предложение руки и сердца