Ольга Полякова: Суперблондинка учит правилам охоты на миллионеров

Фото Ольги, Оли Поляковой Суперблондинки
Кто такая Ольга Полякова? Одна из многочисленных «звезд» на небе украинского шоу-бизнеса, которая успела раскрутить две песни «Суперблондинка» и «Милый мальчик» на украинском ТВ, а также спела с дуэтом «Чай вдвоем» песню «Обними меня».

О факте наличия певческого таланта у Оли Поляковой я лучше деликатно промолчу — Вы сами можете оценить уровень творчества «суперблондинки» по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=ujw9jX7pnZI - Песня и клип Оли Поляковой «Мой милый мальчик»



Скажу лишь, что вот это чудо — творение рук американских клипмейкеров — обошлось во «всего ничего» - 300 000 звонких монет США, а продюсером Ольги Поляковой является ее собственный муж (явно не бедный человек) — Вадим Поляков.

С раскруткой у Оли Поляковой существуют некоторые проблемы: блоги в Интернете не очень пользуются популярностью, да и в комментариях к песням на пиратских сайтах — пусто и грустно.

Хотя вот в блоге на Ливинтернете можно прочитать очень даже смешные мысли и высказывания Ольги — http://www.liveinternet.ru/users/olya_polyakova/ - Блог Ольги Поляковой, и ее личная страничка даже получила оценку популярности у народа Сети - PageRank 2.

Если о музыкальном творчестве Оли Поляковой лично мне сказать нечего — ну не в моем вкусе весь этот гламурно-причесанный, непонятный, бесцельный креатив, то вот интервью, а вернее — урок жизненного опыта, который Ольга Полякова, как я считаю, блестяще преподнесла участницам новособранной по «запчастям» группы «Любовь и музыка» - задело за живое.

Вообще, со стороны — оно всегда виднее.

По лично моему субъективному мнению Ольге Поляковой стоит бросить карьеру певицы и удариться в разговорный жанр — начать вести какую-нибудь передачу или смешить людей своими вроде бы наивными, а на самом деле весьма трезвыми, мыслями, подобно другой мега-блондинке — Дане Борисовой.

Серьезно — в разговорном, именно в разговорном жанре, у Оли талант: взрывоопасная смесь острого, женского ума и жизненного опыта с примесью блонда.

Мужчины, да и женщины это любят. Роль женщины-праздника, думаю, отлично подошла бы для Ольги Поляковой в какой-нибудь программе.

Но да речь не об этом.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На М1 сейчас показываются каждый вечер «Хроники создания девичьей группы «Любовь и музыка», т.е. - обычное музыкальное реалити-шоу наподобие Фабрики звезд, только сильно упрощенное.

Фишка этой группы из нескольких голосистых див заключается в том, что они будут петь на новый, «сувремённый» лад старые добрые песни советских времен.

А Олю Полякову пригласили не только на кастинг этих девушек, но и на одну из программ, чтобы она преподала им свой мастер-класс.

Ольга не стала учить девочек вокалу, тонкостям интервью с журналистами, другим хитростям выживания «звезд» в океане украинского шоу-бизнеса, полного саблезубых акул.

Зато она преподала девочкам «Урок тихой охоты на миллионеров и миллиардеров». Причем сделала это в весьма оригинальной форме.

Сейчас я делаю акцент, что все авторские права на озвученные ниже идеи принадлежат Ольге Поляковой, а я их только изложила, как поняла.

Так вот. Ольга сказала участницам группы «Любовь и музыка», что не всю же жизнь они будут петь и танцевать на своего продюсера.

А в процессе музыкальной карьеры обязательно будут встречать на своем пути мужчин — богатых и бедных, настоящих и «искусственных», и что нет ничего плохого в том, чтобы хотеть, а потом, в конечном итоге, - и выйти замуж за миллионера, а лучше — миллиардера.

Стать богатой, обеспеченной женщиной — это нормальное желание любой девушки, тем более — красивой и музыкально одаренной.

Но как выйти замуж за миллионера или миллиардера?



Как различить настоящего, махрового миллионера или миллиардера (в образном сравнении Ольги Поляковой - «белого гриба») от пускающего в пыль глаза товарища («ложной поганки»), у которого за душой, кроме крутого авто и пары-тройки костюмов, и нет ничего?!

И вот тут Оля Полякова дает дельные советы девушкам, желающим выйти удачно замуж за миллионера, олигарха-миллиардера. Тип мужчин «а ля ложная поганка» выявить достаточно просто: он будет один (только один!) раз приглашать тебя на свою белоснежную яхту, но второй раз покататься на ней по Днепру не получится — она срочно «уплывет» в «кругосветное путешествие» или куда-нибудь еще.

Мужчина типа «ложная поганка», искусно маскирующийся под олигарха, будет бросать пыль в глаза, заезжая за тобой то на одной, то на другой иномарке (скорее, взятых на прокат или на время у богатого друга), но никогда он не даст тебе на ней покататься (а вдруг — разобьешь?!)

Поэтому Оля Полякова настоятельно рекомендует девочкам, даже не имеющих прав на вождение авто, проверять своего кавалера — просить у него покататься.

Также под час «тихой», грибной охоты на миллионеров и миллиардеров важно знать, что настоящие миллионеры и олигархи уже объелись своей сытой жизнью, и часто одеваются и ведут себя в реальной жизни «как лохи» - т.е. они маскируются под обычный парней и мужчин, ведь никому не хочется, чтобы выходили замуж за их миллионы, а не за них самих.

Еще среди грибной когорты богатых мужчин можно выделить яркий, но абсолютно ядовитый вид мужчин - «мухоморы». «Мухомор» действительно богат и успешен, но он настолько эгоистичен до мозга своих костей, что на тебя никогда не потратит и копейки, только если ему это не будет нужно, и вообще от него будут одни неприятности — если живой унесешь ноги, и то хорошо.

Также среди быстро разбогатевших нуворишей из провинции можно выделить такой тип мужчин, как «свинушки», - ну, название говорит само за себя. А еще есть «сыроежки, грузди» и прочая мужская братва.

Не знаю кому как, но лично мне очень понравилось образное мышление Ольги Поляковой и ее изложение женского взгляда на мужской мир богачей.

Также съимпонировало то, что она сказала девочкам под конец, что несмотря на все правила охоты на миллионеров и миллиардеров, любовь приходит — не спрашивая, и тогда лучше поверить сердцу, а не холодному расчету, который в конечном счете все равно проигрывает.

Как бы там ни было, но, похоже, что Ольге Поляковой удалось найти и «уложить в корзинку» своего «боровика» - финансово состоятельного мужа, причем совместив свою любовь к миллионам с любовью к самому мужчине.

Т.е. наш «сапожник» - «с сапогами»: знает, о чем рассказывает.

Хотелось бы верить, что Оля Полякова действительно напишет свою собственную книгу на вышеозвученную тему - «тихую» грибную охоту на миллионеров, лично я бы ее купила.

Также хотелось бы верить в то, что Ольга Полякова перепрофилируется на то, что у нее лучше получается, чем петь, - в разговорный жанр ведущей в образе суперблондинки, возможно, в совместные выступления в там же «Comedy Club», или в сольные выступления типа Клары Новиковой или еще что-то в этом духе.

В любом случае, наш женский сайт ForLove.com.ua желает Ольге Поляковой творческого успеха и настоящей славы, а всем девушкам и женщинам, стремящимся удачно выйти замуж за миллионера, миллиардера или другого олигарха — счастья в личной жизни.

Автор: Василиса Диброва

Ваша оценка: Нет Средняя: 6.3 (8 votes)
.
Правообладатель: - при копировании статьи обязательна гиперссылка.
 
 
 
 
 
загрузка...
 
 
 
 
 

Оля просто молодец!!! Очень умная и красивая девушка, иногда придуривается, но так даже интересней! Зачем кому-то знать, что есть очень умные блондинки!!!

Настройки просмотра комментариев
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Комментировать
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Задайте вопрос психологу - бесплатная психологическая консультация онлайн

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Опрос
Какое желание Вы загадаете в новогоднюю ночь?:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Онлайн комментарии:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Женский сайт FORLOVE.COM.UA ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ ©2008-2011
УСЛОВИЯ КОПИРОВАНИЯ И ЦИТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ: Использование статей с ForLove.com.ua возможно исключительно с указанием ссылки на источник www.forlove.com.ua и имя автора.
Реклама на сайте
Обратная связь.

Православие.Ru