
Мужчины — звери непредсказуемые :) С одной стороны они обычно забывают про твой день рождения, и, соответственно, не памятуют не только о том, чтобы купить тебе подарки, но даже элементарно сказать теплые слова душевных и добрых поздравлений с днем твоего рождения. С другой стороны, мужчины как бы равнодушно относятся к своему собственном дню рождения, хотя всегда отлично помнят его дату. И сильно обижаются на нас, любимых и любящих их женщин, если мы забываем поздравить их с днем рождения, подарить им подарки и сказать хотя бы несколько ласковых и нежных слов в его честь.
Но на то мы, женщины, и мудрее, чтобы прощать нашим любимым увальням их перманентную забывчивость и самим никогда-никогда не забывать про их дни рождения. Итак, если его день рождения уже на носу, вы можете поздравить своего любимого парня или мужчину следующими прекрасными, красивыми и добрыми, озорными стихами-поздравлением в честь его дня рождения!
Поздравление с Днем Рождения: Прикольное и оригинальное поздравление любимому мужчине с днем рождения!
Поздравляю, Медвежонок!
Автор: Ольга Фасолька
С днем рожденья, дорогой!Ты сегодня самый-самый
Милый, добрый, озорной.
Пожелать тебе хочу я
Счастья, радости, тепла,
Ласки, нежных поцелуев,
Фарта в бизнесе всегда.
Отдыхать и строить планы,
Воплощать их смело в жизнь.
Покорять другие страны,
И стремиться только ввысь.
Будь счастливым, будь активным,
Энергичным, заводным,
Искрометным, справедливым,
Будь любимым, будь моим.
P.S. Твой рубеж - еще не дата,
Чтоб на печке отдыхать.
Дай покруче результаты,
Покажи Япона мать!
По моему субъективному мнению данное Поздравление с Днем Рождения, написанное нашим автором Ольгой Фасолькой, очень красивое, милое, прикольное и доброе. Вашему любимому мужчине-медвежонку обязательно должно понравиться это необычное, озорное, прикольное и оригинальное поздравление с днем рождения! Пусть в этот День Рождения Вашего Любимого Мужчины будет все так, как хотите Вы. Удачи Вам, Счастья и вечной Любви!
Автор замечательных стихов про день рождения любимого мужчины: Ольга Фасолька. Автор текста: Василиса Диброва.
.

pozdravvseh.ru/?llivEm