Смотрите "Кто хочет замуж за моего сына" онлайн - Реалити-шоу маменьких сынков

Кто хочет замуж за моего сына


На экраны телевизоров вышло новое женское реалити-шоу "Кто хочет замуж за моего сына?", в котором маменькины сынки вместе со своими дорогими мамочками будут выбирать себе подходящую им обоим невесту.

Итогом этого проекта с участием завидных и не очень женихов и невест должно стать символическое вручение каждым из 3 сынков символического обручального кольца своей избраннице, а потом одна пара отправится в романтическое путешествие в какую-то экзотическую страну.

Честно говоря, шоу - на любителя. Сказать, что парни - прямо такие аховые, я бы не сказала. Да и девушки не сильно поражают воображение. Зато не возникает сомнений в том, что это постановочное шоу - понятно, что это жизнь и все происходит вживую.

Кстати, этот проект - украинский и снимается в Киеве; производство - телеканал "Украина".

Тем не менее, девушка или женщина, которая хочет выйти замуж, но всё никак не может - почему-то не получается соблазнить, привлечь и удержать, приручить любимого мужчину, сумеет извлечь для себя определённые зерна мудрости, которые пригодятся в будущем.

Если Ваши отношения когда-то были разбиты ревнивой свекровью, матерью любимого, Вы сможете понять со стороны свои ошибки и исправить их в следующих отношениях.

Более полезно и информативно, чем само шоу о том, как выйти замуж, пост-шоу, которое ведёт светская писательница Лена Ленина и её верные помощники - московский психолог, певица Ирена Карпа и ещё одна гламурная киевская тусовщица-психотерапевт.

В этом пост-шоу разбираются ошибки невест, допущенные ими в отношениях с мамами и их сынами, а также рассматриваются различные житейские истории с разных точек зрения.

Итак, если Вы хочете обрести своё женское счастье в личной жизни, создать семью и иметь хорошие отношения с будущей свекровью, смотрите онлайн эти поучительные уроки.

1 серия "Кто хочет замуж..."

1 выпуск Пост-Шоу

2 серия реалити-шоу

2 выпуск Пост-шоу

3 серия

3 выпуск

4 выпуск

4 серия

2 СЕЗОН шоу "Кто хочет замуж за моего сына"!

И новая порция матримониально настроенных мам, которые на самом деле ни за что не хотят отпускать от себя давно повзрослевших сынков...

5 выпуск

5 серия

6

6

7 программа

7 пост-шоу

8 передача

8 пост-выпуск

9 передач про мамочек, озабоченных вопросом: "Девушки, ну хоть кто-нибудь хочет замуж за моего избалованного сына?"

Пост-шоу

.

Рубрика: 

Rating: 8. Total votes: 33
Правообладатель: - при копировании статьи обязательна гиперссылка.
загрузка...

Комментарии

Коммунальная женщина

Та девушка, которую вернули в шоу, очень симпатичная и красивая. Но лично я не удивлена, что её парень отверг - она реально создаёт впечатление коммунальной, доступной женщины - кто её поманит пальцем, тому она и покажет два самых своих больших достоинства.

Она лично мне очень понравилась. Но зачем говорить о лесбиянках? Почему почти в 30 она не носит лифчик - транслирует таким образом свою доступность и заинтересованность во внимании неограниченного количества мужчин?

Уже пора бы повзрослеть и понять, что если хочешь иметь одного мужчину, надо стать одной для него одного, а не оставаться интересной для всех.

Когда они купались в море, ни в коем разе нельзя было снимать майку - сняв её, она показала, что любой может её уговорить на что угодно. Да ещё и повернулась и потрясла своими "сокровищами" прям перед его носом, соблазняя.

А мужчина, выбирая себе жену, хочет, чтобы она была недоступная, не легко доступная. Чтобы носила лифчик и демонстрировала всю свою красоту только ему одному. Чтобы не переживала за людей с нетрадиционными жизненными ценностями, а думала о семье и планировала совместную жизнь.

Она обиделась на того жениха и - зря. Ей бы к психологу на пару приемов, чтобы он вставил её мозги на место, тогда можно думать и замуж выходить. Не раньше. А обижаться надо только на саму себя - что к такому возрасту ни капельки не повзрослела.

Лена

Да действительно, пора бы повзрослеть и думать мозгами, а не тем что у нее есть, и вообще если честно мне не понравилось как двое из троих мужиков расстались со своими всеми девушками, кроме одного Яши, - зачем тогда было знакомиться вообще?

Да я понимаю, что растался один с той девушкой, что без лифчика, и наверное правильно сделал, но это я даже не знаю как назвать

Оставьте новый отзыв к статье!

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Заведи себе друга в Интернете!

Мужчина делает девушке предложение руки и сердца